Соревнования

Результаты соревнований

Тренер-преподаватель Ким Р.В. (ДЮСШОР "Вымпел")

27 января 2018 года. Открытый Международный  Фестиваль Тхэквондо WT « ЗОЛОТОЙ ЛЕВ »

2 место – Шашутин Даниил, Соловушкова Анна, Трандин Дмитрий, Портнов Антон, Ивакина Елизавета. 

3 место – Галкина Елизавета.

 

 

16-17 декабря 2017 года. Открытое Первенство Одинцовского Муниципального района по Тхэквондо WT.

1 место – Трандин Дмитрий, Портнов Антон, Григорян Аркадий, Ивакина Елизавета, Шихонцов Даниил, Козырева Елизавета.

2 место – Коростов Алексей, Соловушкова Анна, Матющенкова Мария.

3 место – Дорохин Глеб, Былин Владимир, Григорян Арсен, Везеничев Владислав, Алексеенкова Екатерина.

     

 24-26 ноября 2017 г Детско-юношеский турнир по Тхэквондо (ВТ)«Жемчужина Черноземья» памяти С.М. Федулова, Липецк. 

Козырева Елизавета – 3 место

 

 

Соловушкова Анна  – 3 место

 

04-05 ноября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Белгородской области по тхэквондо ВТФ "VII КУБОК БЕЛОГОРЬЯ"-2017 г.

Козырева Елизавета – 2 место

Соловушкова Анна  – 3 место

 

28-29 ноября 2017 VI открытый турнир Тхэквондо (WT) "Юные таланты" на Кубок РОО "Спортивного клуба ТАЭКВОН", г. Москва

Козырева Елизавета I место

 

 

27.05.2017 I Фестиваль Тхэквондо (WTF)  "GRAND FITNESS JUNIOR" г. Калуга.

1 место – Григорян Аркадий, Жуков Алексей, Кравченко Станислав

 

06.05.2017 г. Балашиха Открытое Первенство по Тхэквондо (WTF), посвященное Дню Великой Победы!

 

1 место – Трандин Дмитрий, Дорохин Глеб, Козырева Елизавета, Логвиненко Софья.

2 место – Раков Егор, Дашко Павел, Шихонцов Даниил, Коростов Алексей.

3 место – Трандофил Максимилиан, Васильев Тимур, Николаев Евгений, Кондараки Владислав, Заика Андрей.

 

14.05.2017 Благотварительный турнир среди детей по Тхэквондо (WTF) "Вместе" 

 1 место

2008-2009 г.р. – Трандофил Максимилиан, Кулешов Владислав.

2010-2011 г.р. – Фаныгин Леонид.

2006-2007 г.р. – Везеничев Владислав, Шихонцов Даниил, Матющенкова Мария. 

2 место

2008-2009 г.р. – Трофименко Максим, Дашко Павел, Кулаков Егор.

2010-2011 г.р. – Рещиков Илья.

2006-2007 г.р. – Коростов Алексей. 

3 место.

2010-2011 г.р. – Балябин Михаил.

2006-2007 г.р. – Жуков Алексей.

 

Тренер-преподаватель Садова О.А. (ДЮСШОР "Лидер" Таруса)

27.05.2017 I Фестиваль Тхэквондо (WTF)  "GRAND FITNESS JUNIOR" г. Калуга.

1 место- Елистратов Владимир, Антонов Кирилл, Ковалев Леонид, Корноухов Максим, Джафаров Вусала, Герасимов Стас,Полунина Анастасия, Чуженьков Богдан. 

2 место- Хия Мурат, Джафаров Гусейн, Петрова Марина, Гусева Алина, Коваль Диана, Зайцев Кирилл, Балакин Иван, Гусаров Егор.

3 место- Прохорова Ева, Джафарова Гюльхара.

ПХУМСЭ (базовая техника) 

1 место- Герасимов Стас (технический комплекс Пхумсэ).

 

 

 

06.05.2017 г. Балашиха Открытое Первенство по Тхэквондо (WTF), посвященное Дню Великой Победы!

  

1 место - Герасимов Станислав.

 

 

Тренер-преподаватель О.В. Саидова (ШОР "Труд")

Открытый турнир по Тхэквондо (WTF) Олимпийские надежды г. Минск 2003-2005 Таранова Ирина 1, Глемба Мария 1, 2006-2007 Портнов Антон 3, Шашутин Даниил 3, 2008-2009 Кузнецова Виктория 2, Петреев Матвей 3, Потапов Михаил 3.

 

 

06.05.2017 г. Балашиха Открытое Первенство по Тхэквондо (WTF), посвященное Дню Великой Победы!

2003-2005 Глемба Мария1,Таранова Янина2,Танких Анна1, Мунч Дмитрий 3, Шашутин Даниил 2,2008-2009 Будзинский макс 1, Павлов Илья 1, Чаднов Павел 1, Акобян Саргис 1, Драган Александр 2, Лучков Матвей 2, Керимова Виктория 1, Мунч Илья 3, Петреев Матвей 3, Туль Ангелина 2, Туль Глеб 3, Пахомов Никита 3, Пахомов Артем 3.

 

 

 

14.05.2017 Благотварительный турнир среди детей по Тхэквондо (WTF) "Вместе"

 

2006-2007 Шашутин Даниил 1,Портнов Антон 3, Соломатин Максим 3, 2008-2009 Драган Александр 1, Акобян Саргис 3, Лучков Матвей 3,Чаднов Павел 3, Петреев Матвей 3, Керимова Виктория 1, пхумсе 2008-2009 Драган Александр 1, Шашутин Даниил 3.

  

  

 

29.04.2017 г. Калужская область, г. Таруса, с/к «ЛИДЕР». Проводилась аттестация на цветные пояса. Ребята показали хорошую подготовку и достойно получили очередные пояса. Руководство РОФСО «Федерации Тхэквондо Калужской области», Благодарит Садову Оксану Алексеевну, тренера-преподавателя с отличной подготовкой спортсменов к аттестации!!!

 

04.03.2017 г. На базе СОШ №31, прошла дружественная совместная тренировка. К нам в гости приезжали ребята тхэквондистыизВорсина, под руководством тренера-преподавателя Перцева Егор Валентиновича.

 

07-09 апреля 2017 г. на базе УСЗК РГУФК, прошёл семинар при участии специалистов из Куккивона (Р. Корея). От РОФСО «Федерации Тхэквондо Калужской области» на семинаре присутствовали Елисеев А.В., Ким Р.В., Дашко И.В.

 

 

15.04.2017 г., Х Открытое Первенство по тхэквондо (ВТФ) на «Кубок Главы города Дзержинский, 15-16 апреля 2017 года.

1 место – Козырева Елизавета (2006 г.р., до 26 кг.), Галкина Елизавета (2004 г.р., до 47 кг.)

2 место – Везеничев Владислав (2006 г.р., до 37 кг.,),  Логвиненко Софья (2005 г.р., до 37 кг)

3 место – Матющенкова Мария (2007 г.р., до 37 кг.), Баженов Степан (2003 г.р., до 53 кг)

 

 

Открытое Первенство Одинцовского района по Тхэквондо (ВТФ) 18-19 февраля 2017 года 

1 место – Логвиненко Софья (до 37 кг)

1 место – Галкина Елизавета (до 47 кг)

1 место – Калинин Александр (до 63 кг)

3 место – Коростов Алексей (до 46 кг)


Открытое Первенство «Наши надежды» по Тхэквондо (ВТФ) 26 февраля 2017 г., г. Москва

1 место

Трандин Дмитрий (до 29 кг) 

Григорян Аркадий (до 41 кг) 

Шихонцов Даниил (до 41 кг) 

Третьякова Виктория (до 47 кг)

Красненко Ева (до 55 кг) 

Моисеев Никита (до 68 кг) 

Ёркин Евгений (до 68 кг) 

2 место 

Дашко Павел (до 24 кг) 

Гладков Алексей (до 32 кг) 

Максимова Ольга (38 кг) 

Лучинина Екатерина (55+) 

Калинин Александр (до 68 кг) 

3 место

Везеничев Владислав (до 35 кг) 

Матющенкова Мария ( до 35 кг) 

Григорян Арсен (до 33 кг) 

Ивакина Елизавета (до 55 кг) 


Чемпионат России среди студентов, 21-24 марта 2014 г, г.Таруса

1 место - Садова Оксана.

Клуб ЛЕВ

Брянская Федерация Тхэквондо

Веда